• Реклама

Жанры кино

Новости культуры, фильмы, выставки. Куда сходить с детьми или с супругом (супругой).
Риана
Известный
Благодарил (а): 78 раз

Re: Жанры кино

Сообщение Риана » 27 янв 2017, 14:52

Фантастика это - фантастика! Вчера вечером с братом сходили в кинотеатр. Смотрели "Вторжение" от Фёдора Бондарчука. Очень понравилось. Интересно было на протяжении всего фильма.
Слышала по радио, что возможно вторую часть фильма, будут снимать у нас в Казахстане. Скорее бы, мне уже хочется увидеть продолжение.

БелаяКошка
Наш человек
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение БелаяКошка » 27 янв 2017, 15:22

Риана писал(а):Фантастика это - фантастика! Вчера вечером с братом сходили в кинотеатр. Смотрели "Вторжение" от Фёдора Бондарчука. Очень понравилось. Интересно было на протяжении всего фильма.
Слышала по радио, что возможно вторую часть фильма, будут снимать у нас в Казахстане. Скорее бы, мне уже хочется увидеть продолжение.

я обожаю фантастику! Может с мужем сходим, посмотрим этот фильм. А еще лучше было бы с интернета просто скачать, но наверное еще нет там бесплатного скачивания, раз фильм новый совсем.

Чертенок
Узнаваемый
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Чертенок » 27 янв 2017, 15:46

Давайте составим свой формурский ряд фильмов которые можно раз за разом пересматривать?
Вот я могу пересматривать фильмы: Зеленая миля, Батарейки в компоект не входят, Книга Илая, Армагедон, 1+1, Угнать за 60секунд

Iriska
Наш человек
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Iriska » 27 янв 2017, 15:52

Чертенок писал(а):Давайте составим свой формурский ряд фильмов которые можно раз за разом пересматривать?
Вот я могу пересматривать фильмы: Зеленая миля, Батарейки в компоект не входят, Книга Илая, Армагедон, 1+1, Угнать за 60секунд

У нас есть тема, которая называется Хорошие фильмы которые каждый должен посмотреть Присоединяйтесь!

Оксана
Известный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Оксана » 24 фев 2017, 16:56

Чертенок писал(а):Давайте составим свой формурский ряд фильмов которые можно раз за разом пересматривать?

Честно сказать я даже не знаю таких фильмов, мне ближе советские фильмы. Особенно люблю фильмы про великую отечественную войну. Из зарубежки очень нравиться фильм "Назад в будущее","Приведение","Каратэ пацан" вот их я могу пересматривать постоянно.
Все что думаю, говорю в глаза

Вернуться в «Культура и искусство»