• Реклама

Универсиада - кто-нибудь пойдет туда?

Обмен впечатлениями о поездках, походах, экскурсиях, планы на отдых
Риана
Известный
Благодарил (а): 78 раз

Re: Универсиада - кто-нибудь пойдет туда?

Сообщение Риана » 31 янв 2017, 14:45

БелаяКошка писал(а):
ну вот, как всегда не хотят наши люди делать полностью все нормально.
А муж еще говорит, что если в Москве в те годы попадались люди хоть немного с перегаром, их сразу отправляли на разные работы типа такой, как вы здесь писали. Даже родственников не предупреждали, если попался - все, иди работай.

Здрасти приехали, вот так взять и забрать человека? Произвол прям настоящий.
Все ерунда, главное чтобы наши спортсмены получали награды, а остальное мы как нибудь переживём. ;)

БелаяКошка
Наш человек
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение БелаяКошка » 31 янв 2017, 16:31

Риана писал(а):
БелаяКошка писал(а):
ну вот, как всегда не хотят наши люди делать полностью все нормально.
А муж еще говорит, что если в Москве в те годы попадались люди хоть немного с перегаром, их сразу отправляли на разные работы типа такой, как вы здесь писали. Даже родственников не предупреждали, если попался - все, иди работай.

Здрасти приехали, вот так взять и забрать человека? Произвол прям настоящий.
Все ерунда, главное чтобы наши спортсмены получали награды, а остальное мы как нибудь переживём. ;)

говорят, что это обычное дело, и что многие страны при проведеннии олимпиады вот так вот "фильтруют" людей.
Возможно, мы тоже многого не знаем и насчет этой универсиады.
Но, главное, действительно, чтобы побольше наград было. Там кто-то еще что то вроде выиграл, позже напишу.

Soloмончик
Коренной житель
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение Soloмончик » 31 янв 2017, 16:57

Подруга сейчас звонила по видео звонку из спортивной арены. Трибуны пустые, народу вообще мало. Получается, что у нас это никому не интересно? Да уж, такое событие и такое отношение к этому. На открытии тоже было мало народу. :(

БелаяКошка
Наш человек
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение БелаяКошка » 31 янв 2017, 17:27

Soloмончик писал(а):Подруга сейчас звонила по видео звонку из спортивной арены. Трибуны пустые, народу вообще мало. Получается, что у нас это никому не интересно? Да уж, такое событие и такое отношение к этому. На открытии тоже было мало народу. :(

ну вот, а говорили, что билетов очень много продали.
Скорее всего дело не в том, что не интересно, а в том, что у многих людей денег нет, кризис все-таки.

Риана
Известный

Сообщение Риана » 01 фев 2017, 12:46

БелаяКошка писал(а):
Soloмончик писал(а):Подруга сейчас звонила по видео звонку из спортивной арены. Трибуны пустые, народу вообще мало. Получается, что у нас это никому не интересно? Да уж, такое событие и такое отношение к этому. На открытии тоже было мало народу. :(

ну вот, а говорили, что билетов очень много продали.
Скорее всего дело не в том, что не интересно, а в том, что у многих людей денег нет, кризис все-таки.

Нет, часть билетов на соревнования бронируют для гостей Универсиады. Для их тренеров и руководства, ну это на сколько я знаю. При покупке билетов, говорят, что нет мест, хотя одна часть трибун пустует.

Сирена
Узнаваемый
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Сирена » 02 фев 2017, 09:58

Сегодня информацию передавали, что иностранных гостей на Универсиаду ждали 30 000 человек, а приехали по данным таможни - 2100 человек. Ошиблись при планировании...

Риана
Известный

Сообщение Риана » 02 фев 2017, 10:41

Сирена писал(а):Сегодня информацию передавали, что иностранных гостей на Универсиаду ждали 30 000 человек, а приехали по данным таможни - 2100 человек. Ошиблись при планировании...

Не хиленько так ошиблись... :shock: Вроде не дети, а так лопухнуться не по детски. Жесть.

Сирена
Узнаваемый
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Сирена » 07 фев 2017, 19:40

Завтра закрытие Универсиады. Вот и прошла она. Знаю, что каждый вечер в эти дни на площади перед Дворцом Республики были мероприятия. Кто-нибудь был там, что там интересно?

Риана
Известный

Сообщение Риана » 08 фев 2017, 12:45

Сирена писал(а):Завтра закрытие Универсиады. Вот и прошла она. Знаю, что каждый вечер в эти дни на площади перед Дворцом Республики были мероприятия. Кто-нибудь был там, что там интересно?

Я вообще никуда не ходила, настроения для походов не было. Подруга ходила, такая довольная, хотя она всегда такая. :jokingly: Меня пинала, со словами "иди и посмотри, там классно"! Но, меня не прельщало стояние в очередях за билетами, давка и толкотня, плюс ругань окружающих. Но скорее всего это просто отмазки мои.

Вернуться в «Путешествия, отдых, встречи»