• Реклама

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Все о загадочном, неизведанном, непостижимом...
Фёдор2

Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Фёдор2 » 05 дек 2016, 22:49

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь.

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание - что осознаётся как часть сознания, или как основа сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно месяц назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки
: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Фея
Узнаваемый
Благодарил (а): 3 раза

Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Сообщение Фея » 05 дек 2016, 23:05

Фёдор2 писал(а):Здравия желаю, уважаемые форумчане.

...

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Прочитала ваше сообщение на одном дыхании. А у вас сразу все получилось?
И про воду еще хотела спросить, а что фтор опасен? Я никогда не обращала внимание на этикетку и на то, есть ли фтор в воде
Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга

Сирена
Узнаваемый
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Сирена » 06 дек 2016, 11:14

Федор2, очень интересно, спасибо вам. Но у меня появился вопрос. Первую часть я хорошо поняла и даже представила. А вторую (Вариант для тяжелого состояния или нагрузки). Шар внутр себя что ли поместить? Почему опасно при близком окружении людьми, энергия усиливается своя что ли? Не получилось разобраться с этой частью техники. Поможете?

АПРЕЛЬ
Известный
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение АПРЕЛЬ » 06 дек 2016, 11:20

Фёдор2 писал(а):Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание - что осознаётся как часть сознания, или как основа сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

.....

Федор, прочитала Ваше сообщение. Не совсем поняла как все это делается. Как можно переместить свое "Я" в некий шар? Даже если я представлю себя внутри этого шара, за счет чего достигается эффект лечения?

Фёдор2

Сообщение Фёдор2 » 06 дек 2016, 21:02

Фея, нет, у меня не сразу всё получилось. я его постепенно и долго осваивал. но главное- просто отдавать себя шару- у меня получилось ...практически сразу, и быстро. и оно объяснимо- никаких тут изяществ- просто отдавать- отделять от себя и отдавать в буквальном смысле, протягивать шару большие куски себя и свою основу. всю. и насколько глубоко могу её достать. -да, звучит как-то жутко, но тогда меня подгоняла нужда- болезни насели, сильно уставал на работе.
да и интерес подгонял- Георгий Бореев упомянул, что в древнем Египте "сливались с энергией черного цвета" в пирамидах медитирующие неофиты. вот я и подумал- неофитам можно, а что мне нельзя?.. и я готов был рискнуть.

фтор.. фторид натрия- крысиный яд. использовался в прошлом- сейчас не знаю. без вкуса, без запаха, ядовит. силу ядовитости.. можно поискать "смертельная доза фтора для взрослого человека" и та же фраза только фтор заменить на ртуть, и "мышьяк" можно для полноты картины узнать.

Сирена, вторая часть.. простая отдача чёрному шару усиливает подсознание, развивает его и быстро начинаешь ощущать, что простая отдача это.. совсем не полное доступное, не все доступные возможности. поскольку я в прошлом почитывал книги Т.Ю. Платоновой, я сообразил, что ..отрешение от себя- это то, что по ощущениям просится к практике с чёрным шаром. сделал.. и да, показатели ума и биополя тела выросли.
отрешение от себя- как человек волевым усилием отрешается от.. желания сьесть что-то вкусное и доступное, к примеру. или усилием воли отрешается от головной боли- при необходимости быть очень внимательным- вести машину к примеру. кусок сознания частично отделяется от основного сознания- как я вижу простое отрешение- от боли или желания. от себя же.. принцип тот же, но кусок гораздо глубже в основе сознания, в центральном ядре сознания. это опять же звучит жутко, но.. мне помогло. и вывело на новый уровень сознания. шар при этом -кому где удобнее- надо практикой по ощущениям искать удобное место.
Близкое окружение людьми.. я предполагаю, что большАя частота биополя может при пересечении биополя практикующего с биополями окружающих -повредить их биополя. да и сознания наверно. -частота большая.

Апрель, не перемещать себя, нет. просто отдавать в самом прямом и простом смысле этого слова. да, это страшно, и сознание на микросекунду мигает как-бы, по-особенному изменяется.
перемещать я не пробовал. да и похоже, при перемещении сохраняется внутренняя структура сознания- тоесть фактическиотдается чёрному цвету только поверхность сознания, а остальное сознание в чёрном цвете просто пребывает- не знаю зачем это нужно, может, перемещение кому и поможет в чём-нибудь. я не практиковал его и не практикую.

Фёдор2

Сообщение Фёдор2 » 14 сен 2017, 19:20

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Вернуться в «Непознанный Мир»