• Реклама

Хобби

Все, что мы создаем своими руками, наше творчество, хобби.
Маруся
Наш человек
Благодарил (а): 196 раз

Re: Хобби

Сообщение Маруся » 04 дек 2015, 23:01

Балёля писал(а):
Маруся писал(а):Балёля, я тут девочек спрашивала, может вы знаете, где можно купить флис? Пришла идея по поводу костюмчика на новый год малому. В Кызылтане смотрела - не нашла.

Флис сейчас очень редкое удовольствие)))В Кызылтане говорят что ткань дешевая а обьём большой))),Но есть на европейке))) прямо если идти как приедете на остановке подземный переход.И там в самом конце есть большое оптовое тканевое пространство мужчины торгуют у них спросите.Я всегда там покупаю когда есть ассортимент.

Спасибо, Балеля, за совет! Очень ценная информация! У меня как всегда, загорелась свечка, и теперь ношусь с идеей. Хотя девочки на работе говорят, -что я дурью маюсь, пошла бы и купила готовый костюм. А я сама хочу, чтоб с душей!

Елена
Известный
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Елена » 04 дек 2015, 23:07

Маруся писал(а): У меня как всегда, загорелась свечка, и теперь ношусь с идеей. Хотя девочки на работе говорят, -что я дурью маюсь, пошла бы и купила готовый костюм. А я сама хочу, чтоб с душей!

Маруся, вы правы! Костюм надо шить самой! Тогда будет красиво и с душой!

Маруся
Наш человек

Сообщение Маруся » 04 дек 2015, 23:11

Елена писал(а):
Маруся писал(а): У меня как всегда, загорелась свечка, и теперь ношусь с идеей. Хотя девочки на работе говорят, -что я дурью маюсь, пошла бы и купила готовый костюм. А я сама хочу, чтоб с душей!

Спасибо!

Балёля
Гость
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Балёля » 04 дек 2015, 23:13

Маруся писал(а):
Балёля писал(а):
Маруся писал(а):Балёля, я тут девочек спрашивала, может вы знаете, где можно купить флис? Пришла идея по поводу костюмчика на новый год малому. В Кызылтане смотрела - не нашла.

Флис сейчас очень редкое удовольствие)))В Кызылтане говорят что ткань дешевая а обьём большой))),Но есть на европейке))) прямо если идти как приедете на остановке подземный переход.И там в самом конце есть большое оптовое тканевое пространство мужчины торгуют у них спросите.Я всегда там покупаю когда есть ассортимент.

Спасибо, Балеля, за совет! Очень ценная информация! У меня как всегда, загорелась свечка, и теперь ношусь с идеей. Хотя девочки на работе говорят, -что я дурью маюсь, пошла бы и купила готовый костюм. А я сама хочу, чтоб с душей!

Купить -это как у всех будет(((А сшить это индивидуальность ребёнка!!Радость творчества очень приятное чувство)))Удачи и хорошего настроения))!!
Улыбайтесь каждому дню!

Iriska
Наш человек
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Iriska » 04 дек 2015, 23:15

Елена писал(а):

Вот и я доче костюм сама делаю на НГ! И тоже столкнулась, с тем что говорят купи и голову не морочь... Зато я уверена, что мой ребенок будет не как все и мамино тепло будет в каждом стежке. Если честно, то для меня это подвиг - что-то самой сшить!

Маруся
Наш человек

Сообщение Маруся » 04 дек 2015, 23:16

Iriska писал(а):
Елена писал(а):

Вот и я доче костюм сама делаю на НГ! И тоже столкнулась, с тем что говорят купи и голову не морочь... Зато я уверена, что мой ребенок будет не как все и мамино тепло будет в каждом стежке. Если честно, то для меня это подвиг - что-то самой сшить!

Ура! Я группу поддержки нашла! Спасибо, девочки!!!

Елена
Известный

Сообщение Елена » 05 дек 2015, 18:51

Sladkiy писал(а): Здравствуйте все!
Извините за столь долгий ответ.
В основном делаю все их фанеры. Крашу акриловыми красками и украшаю различным декором. Что за техника, без понятия :)

Очень интересно еще увидеть ваши композиции) Перед новым годом у вас их прибавилось?

Елена
Известный

Сообщение Елена » 05 дек 2015, 18:52

Мамочки наши мастерицы, вы фото нам позже покажите, какие вы костюмы детям сотворили!)))))

Rossa
Гость

Сообщение Rossa » 29 дек 2015, 20:58

Fialochka писал(а):
Лада писал(а):
Fialochka писал(а): Да, мне очень нравится процесс мыло варения :)) Фоамиран осваиваю...пока не так красиво как у Iriska но будем совершенствоваться :)

Красиво очень! У нас чаще всего все розы делают, а у вас совсем другие цветы получаются :happy:

Спасибо. Розы я тоже делала :) Куда без них....

Люблю розы. Ваши красивые, похожи на живые.

Big_July
Известный
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Big_July » 30 дек 2015, 10:12

Маруся, Ириска, как ваши костюмы? Обновили уже? А нам фото выложите?

Вернуться в «Декор и рукоделие»