• Реклама

Рукоделие: делимся опытом

Все, что мы создаем своими руками, наше творчество, хобби.
Lina
Начинающий
Благодарил (а): 12 раз

Re: Рукоделие: делимся опытом

Сообщение Lina » 12 дек 2015, 21:46

Всем спасибо за советы, купила сегодня лен! Осталось дело за малым - сшить мешочки, купить подарки и упаковать их!

Evgeniya
Гость

Сообщение Evgeniya » 19 дек 2015, 00:11

Девочки доброй ночи! Может кто знает где можно купить черную фасоль? Ну очень нужно, никак картину свою закончить не могу.

Iriska
Наш человек
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Iriska » 19 дек 2015, 20:51

Evgeniya писал(а):Девочки доброй ночи! Может кто знает где можно купить черную фасоль? Ну очень нужно, никак картину свою закончить не могу.

Здорово, что вы тоже любитель рукоделия! Всегда приятно с творческими людьми общаться, тем более открывать для себя что-то новое! Часто бываю в местах, где продают товары для рукоделия, но никогда не обращала внимания есть ли черная фасоль. Расскажите, пожалуйста, что за вид творчества и что за особенная фасоль. Может быть я ее и встречала, но внимания не обращала!

Ольга
Наш человек
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Ольга » 19 дек 2015, 21:10

Lina писал(а):Всем спасибо за советы, купила сегодня лен! Осталось дело за малым - сшить мешочки, купить подарки и упаковать их!

Хорошо, хорошо! И вы пожалуйста не забудьте ваши подарки сфотать и сюда выставить! ;) ;)
Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла!

Evgeniya
Гость

Сообщение Evgeniya » 20 дек 2015, 02:16

Iriska писал(а):
Evgeniya писал(а):Девочки доброй ночи! Может кто знает где можно купить черную фасоль? Ну очень нужно, никак картину свою закончить не могу.

Здорово, что вы тоже любитель рукоделия! Всегда приятно с творческими людьми общаться, тем более открывать для себя что-то новое! Часто бываю в местах, где продают товары для рукоделия, но никогда не обращала внимания есть ли черная фасоль. Расскажите, пожалуйста, что за вид творчества и что за особенная фасоль. Может быть я ее и встречала, но внимания не обращала!

Я нарисовала котиков, там нужно выложить черной и белой фасолью, белая то продается а вот черную нигде не могу найти обычная съедобная фасоль только черного цвета :)

Nata
Известный
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Nata » 20 дек 2015, 09:22

Как интересно, а вы потом фото выложите, что бы мы все могли полюбоваться!!
Моё счастье всегда со мной, я люблю и любима

Елена
Известный
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Елена » 21 дек 2015, 22:12

Видела черную фасоль российской фирмы "Ярмарка платинум" в супермаркетах: рамсторах, магнумах и гринах. Небольшие пакетики по 300 гр примерно, прозрачные, а сверху черная большая этикетка.

Сирена
Узнаваемый
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Сирена » 21 дек 2015, 22:17

Я вчера в Грине видела темно-коричневую. Черную не встречала.

Evgeniya
Гость

Сообщение Evgeniya » 21 дек 2015, 22:38

Елена писал(а):

Видела черную фасоль российской фирмы "Ярмарка платинум" в супермаркетах: рамсторах, магнумах и гринах. Небольшие пакетики по 300 гр примерно, прозрачные, а сверху черная большая этикетка.

Спасибо

Lina
Начинающий
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Lina » 11 янв 2016, 12:46

Ольга писал(а):
Lina писал(а):Всем спасибо за советы, купила сегодня лен! Осталось дело за малым - сшить мешочки, купить подарки и упаковать их!

Хорошо, хорошо! И вы пожалуйста не забудьте ваши подарки сфотать и сюда выставить! ;) ;)

Не успела сфотать готовые подарки - раздарила! А мешочки пустые остались - вот такие у меня симпатичные они получились! Только на тех, которые подарила, еще были рисунки новогодние красками для ткани!

ИзображениеИзображение

Вернуться в «Декор и рукоделие»