• Реклама

Как мы познакомились с мужем (женой)

О жизни, любви...
БелаяКошка
Наш человек
Благодарил (а): 101 раз

Re: Как мы познакомились с мужем (женой)

Сообщение БелаяКошка » 20 янв 2017, 15:27

Риана писал(а):У меня есть история любви о маме моей подруги, вернее о ее свекрови.
Когда она ещё училась в школе, то влюбилась в одноклассника. Тогда они были ещё совсем юны, но к старшим классам их чувства не угасли. Они окончили школу и этот парень пришёл просить руки своей любимой. Но ему отказали из-за того, что он был другой национальности. Отдали девушку за другого замуж. Прожила она с мужем недолго, не сложилась их семейная жизнь. Были оскорблениия, недопонимания, побои и пьянки. В итоге родители девушки сами решили ее забрать домой. Прошло немного времени, а эта девушка была уже в положении и тут к ним снова пришёл тот самый парень за которого они отказались отдавать свою дочь. Он снова попросил руки любимой женщины. Ему говорили, зачем она тебе нужна, тем более сейчас и в таком положении? Ответ был прост, я люблю ее и этот ребёнок будет мои ребёнком. И они поженились. Он дал девочке свою фамилию и отчество, для него она была родной и сейчас остаётся такой же.

вот она, настоящая любовь! :good: Такой мужчина замечательный, а вот родители зря так поступили. Могли бы сразу разрешить , и давно бы эта пара жила счастливо, а так столько времени прошло. Такая проверка чувств получилась.

Оксана
Известный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Оксана » 20 янв 2017, 16:25

А у моей бабушки тоже была подруга с интересной судьбой. Она работала учителем в школе, и ей дали старший класс в качестве классного руководителя. Когда первый раз она зашла в класс, то один из ее учеников стал постоянно пристально за ней наблюдать. Он не проявлял себя ни как, просто постоянно смотрел на нее, хорошо учился, выполнял домашнее задание, постоянно тянул руку чтобы ответить. Прошел год и она однажды утром собиралась выходить из дома, как в дверь постучали. Она открыла дверь и на пороге стояло ведро с полевыми цветами. В ней записка от ее ученика, того самого который год наблюдал за ней. В записке говорилось, что он влюбился в свою учительницу с первого взгляда, чтобы ее не скомпрометировать, он решил дождаться своего совершеннолетия, а потом признаться в своих чувствах. Учительнице тоже нравился этот ученик, но она понимала, что он школьник и нами каких отношений между ними не могло быть. Но случилось страшное, на следующий день началась война и парня забрали воевать. Так они расстались на долгое время. Война закончилась, учительница продолжала работать в школе, как однажды ее по имени кто то окликнул. Она посмотрела и с трудом признала в бывшего своего ученика, того самого который признался ей в любви. Он стоял с букетом полевых цветов, седой и спросил -Вы ответите мне взаимностью и выйдите за меня замуж? Учительница со слезами на глазах обняла мальчишку, который стал мужчиной и ответила Да! Они прожили душа в душу долгое время, и не разу не поругались.
Все что думаю, говорю в глаза

Китти
Коренной житель
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение Китти » 20 янв 2017, 17:01

Оксана писал(а):А у моей бабушки тоже была подруга с интересной судьбой. Она работала учителем в школе, и ей дали старший класс в качестве классного руководителя. Когда первый раз она зашла в класс, то один из ее учеников стал постоянно пристально за ней наблюдать. Он не проявлял себя ни как, просто постоянно смотрел на нее, хорошо учился, выполнял домашнее задание, постоянно тянул руку чтобы ответить. Прошел год и она однажды утром собиралась выходить из дома, как в дверь постучали. Она открыла дверь и на пороге стояло ведро с полевыми цветами. В ней записка от ее ученика, того самого который год наблюдал за ней. В записке говорилось, что он влюбился в свою учительницу с первого взгляда, чтобы ее не скомпрометировать, он решил дождаться своего совершеннолетия, а потом признаться в своих чувствах. Учительнице тоже нравился этот ученик, но она понимала, что он школьник и нами каких отношений между ними не могло быть. Но случилось страшное, на следующий день началась война и парня забрали воевать. Так они расстались на долгое время. Война закончилась, учительница продолжала работать в школе, как однажды ее по имени кто то окликнул. Она посмотрела и с трудом признала в бывшего своего ученика, того самого который признался ей в любви. Он стоял с букетом полевых цветов, седой и спросил -Вы ответите мне взаимностью и выйдите за меня замуж? Учительница со слезами на глазах обняла мальчишку, который стал мужчиной и ответила Да! Они прожили душа в душу долгое время, и не разу не поругались.

такая трогательная история и немного грустная. Хорошо, что все хорошо!

Риана
Известный
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Риана » 20 янв 2017, 18:13

БелаяКошка писал(а):
вот она, настоящая любовь! :good: Такой мужчина замечательный, а вот родители зря так поступили. Могли бы сразу разрешить , и давно бы эта пара жила счастливо, а так столько времени прошло. Такая проверка чувств получилась.

Ну они по своему боялись. Другая нация, другие привычки, другие взгляды на все, тяжело привыкнуть к ним. Но судьба распорядилась так как лучше. Потом у них родились ещё трое детей и между детьми никогда не было делёжки они все -родные.

Вернуться в «Моя история»