• Реклама

Как изменить жизнь к лучшему

Помогаем друг другу советами, как решить психологические проблемы. Советы профессионалов
Осенняя
Начинающий
Благодарил (а): 11 раз

Re: Как изменить жизнь к лучшему

Сообщение Осенняя » 03 ноя 2016, 16:13

Regina писал(а):
Осенняя писал(а):
Луна писал(а):Скажу по собственному опыту, что все изменится к лучшему, если вы будете радоваться даже мелочам и не лениться...

эх, не лениться... Для меня иногда так сложно побороть лень... :?
Так и хочется, чтобы кто-то сзади дал пинка, чтоб не ленилась. :lol: Шучу, пинка не надо. Просто подтолкнуть. :jokingly: Осторожненько подтолкнуть. :jokingly:

А без пинка ни как? Я считаю что у человека должен быть стимул и без него, а лень это беда и напасть, которой не нужно давать волю, чтобы потом не спирать свои неудачи на нее. Не скажу что я не ленивая, но меня не надо подталкивать чтобы прийти в движение, я сама кого хошь распинаю и заставлю шевелиться.

В основном я очень трудолюбивая. Но иногда бывают приступы лени. Когда мне скажут "ну-ка встряхнись, что раскисла", я встряхиваюсь и опять побежала вперед. Это могут сделать коллеги или муж. :) А иногда и наоборот мне мужа приходится расшевеливать и подталкивать.

Анна

Сообщение Анна » 27 янв 2017, 12:44

Молитва для исполнения желания,ее можно читать раз в жизни,а после исполнения желания эту молитву надо писать там,где ее прочитают многие.Молитва призывание Святого Духа не связанв с причинением вреда другому человеку.Читать 3 раза четко и ясно. "Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,что бы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй мне шанс стать мамой здорового малыша"

БелаяКошка
Наш человек
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение БелаяКошка » 01 фев 2017, 14:09

Анна писал(а):Молитва для исполнения желания,ее можно читать раз в жизни,а после исполнения желания эту молитву надо писать там,где ее прочитают многие.Молитва призывание Святого Духа не связанв с причинением вреда другому человеку.Читать 3 раза четко и ясно. "Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,что бы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй мне шанс стать мамой здорового малыша"

Анна, а у вас исполнилось ваше заветное желание?
И там, где в конце слова "прошу тебя..." - там можно просить не только о ребенке, но и любое другое желание?
Я так поняла, вы хотели поделиться с форумчанами этой молитвой. У все же разные желания. Вот и хотела уточнить, как нам всем правильно пользоваться. :)

Вернуться в «Сами себе психологи»