• Реклама

Делай добрые дела!

Творим добро
Риана
Известный
Благодарил (а): 78 раз

Re: Делай добрые дела!

Сообщение Риана » 25 ноя 2016, 14:45

БелаяКошка писал(а):Журналисты пытаются разобраться с сегодняшней шумихой насчет этого детского дома.Вот здесь можете прочитать часть информации, которую удалось узнать на сегодняшний день http://total.kz/society/sobyitiya/2016/ ... i#begin_st в статье "Почему погорельцы из детского дома отказываются от помощи" и там есть контакты человека, к кому можно обратиться, если есть реальное желание помочь людям, которые реально нуждаются - многодетные мамы, приемные семьи, матери-одиночки.

Ух ты! И наши тут засветились Лада и БелаяКошка. :D
Странная ситуация конечно, кто и зачем все это сделал? Кому на таком деле захотелось наживиться? Я по телику ничего не слышала, хотя думала, что раз такой шум стоит в инете значит есть в этом доля правды и об этом расскажут в новостях. Но я лично ничего так и не услышала. Или я просто пропустила и об этом все таки хоть что то сказали по тв?

БелаяКошка
Наш человек
Благодарил (а): 101 раз

Re: Делай добрые дела!

Сообщение БелаяКошка » 25 ноя 2016, 14:52

Риана писал(а):
БелаяКошка писал(а):Журналисты пытаются разобраться с сегодняшней шумихой насчет этого детского дома.Вот здесь можете прочитать часть информации, которую удалось узнать на сегодняшний день http://total.kz/society/sobyitiya/2016/ ... i#begin_st в статье "Почему погорельцы из детского дома отказываются от помощи" и там есть контакты человека, к кому можно обратиться, если есть реальное желание помочь людям, которые реально нуждаются - многодетные мамы, приемные семьи, матери-одиночки.

Ух ты! И наши тут засветились Лада и БелаяКошка. :D
Странная ситуация конечно, кто и зачем все это сделал? Кому на таком деле захотелось наживиться? Я по телику ничего не слышала, хотя думала, что раз такой шум стоит в инете значит есть в этом доля правды и об этом расскажут в новостях. Но я лично ничего так и не услышала. Или я просто пропустила и об этом все таки хоть что то сказали по тв?

Да, нас тут прочитали. Наш форум смотрели. :) В интернете в разных источниках писали, на новостных сайтах, ну и в фейсбуке конечно.
ТВ сейчас не такое мобильное, как интернет. А так, история там мутная и не законченная. Сам детдом не хочет дальнейшей огласки. Говорят, эти земли кто-то хочет прибрать себе, там же в Баганашыле земля дорогая. Так что эта история может позже еще раз всплыть с новыми подробностями.

Вернуться в «Благотворительность»