• Реклама

Зацепило - высказываемся здесь

Пишем сюда обо всем, что раздражает, не нравится, бесит. Преобразуем плохое в хорошее
инга
Коренной житель
Благодарил (а): 9 раз

Re: Зацепило - высказываемся здесь

Сообщение инга » 20 фев 2017, 15:49

Дан писал(а):Вывод, ходить нужно пешком)) для здоровья полезно как минимум)

Где ходить то? Я живу в частном секторе, тротуаров для прогулок просто нет, сплошная трасса для машин. Люди огородили себе заборами практически все дорожки. Хоть на машине, хоть пешком все дороги убитые как после бомбежки :o

Жанна Жук
Начинающий

Сообщение Жанна Жук » 21 фев 2017, 11:11

инга писал(а):

Где ходить то? Я живу в частном секторе, тротуаров для прогулок просто нет, сплошная трасса для машин. Люди огородили себе заборами практически все дорожки. Хоть на машине, хоть пешком все дороги убитые как после бомбежки :o

У меня последнее время брат на работу ходит пешком (около 6 км), я ты точно не решилась. Пришел на работу, еще не работал, а уже устал

Оксана
Известный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Оксана » 21 фев 2017, 15:14

Жанна Жук писал(а):У меня последнее время брат на работу ходит пешком (около 6 км), я ты точно не решилась. Пришел на работу, еще не работал, а уже устал

Я раньше ни когда практически не ездила на автобусах, с любого конца города приходила пешком. На работу от погранучилища до малой станицы ходила. Сейчас разленилась конечно, но действительно пешеходам ходить негде.
Все что думаю, говорю в глаза

инга
Коренной житель

Сообщение инга » 21 фев 2017, 15:18

Жанна Жук писал(а):
инга писал(а):

У меня последнее время брат на работу ходит пешком (около 6 км), я ты точно не решилась. Пришел на работу, еще не работал, а уже устал

Хожу гулять с собакой, даже небольшое расстояние преодолевается с трудом. То улица маленькая, то по трассе приходится ходить. Сейчас снег с дорожек не убирается, так вообще проблема.

Риана
Известный
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Риана » 21 фев 2017, 17:49

Оксана писал(а):
Жанна Жук писал(а):У меня последнее время брат на работу ходит пешком (около 6 км), я ты точно не решилась. Пришел на работу, еще не работал, а уже устал

Я раньше ни когда практически не ездила на автобусах, с любого конца города приходила пешком. На работу от погранучилища до малой станицы ходила. Сейчас разленилась конечно, но действительно пешеходам ходить негде.

Мало того, что ходить негде, так ещё и мерзко от всего того, с о валяется под ногами. Это так отвратительно, когда все попадается на глаза, особенно на снегу, а про жижи и грязь вообще молчу. Бяка- одним словом.

Оксана
Известный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Оксана » 23 фев 2017, 11:08

Странные какие то сейчас люди, особенно те, кто законы создают, далее текст

В связи с временными экономическими трудностями, а также по причине ограниченных финансовых ресурсов, имеющихся в пенсионном фонде, ряд казахстанских экономистов и политологов предложили Союзу мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманскому комитету по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) проект закона, ограничивающий продолжительность жизни до 80 лет.

Согласно предлагаемого законопроекта граждане, переступившие этот возрастной порог, обязаны выплачивать специальный штраф, величина которого возрастает по мере увеличения продолжительности жизни.

Кроме того рекомендуется резко увеличить налоги для этой категории людей и наложить ряд ограничений. К примеру, запретить посещать увеселительные заведения, разрешить прогулки только в ночное время, ограничить рацион питания, запретить пользоваться общественным транспортом, а после смерти подвергнуть кремации. В тоже время граждане, которые закончать жизненный путь до 80 лет, будут посмертно представлены к государственной награде, а родным и близким вручат поощрительные призы.

Авторы нового законы считают, что предлагаемые меры позволят сэкономить значительные средства пенсионного фонда и направить их на укрепление экономики страны, разработку передовых технологий, которые позволят войти в ряды самых развитых стран мира и обеспечат молодежи счастливое будущее.

Всё приехали, ПиПец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все что думаю, говорю в глаза

Жанна Жук
Начинающий

Сообщение Жанна Жук » 10 мар 2017, 19:57

Как же меня бесит, когда каждый третий водитель поворачия не включают поворотник. Что за манера такая идиотская? :x Что все должны догадываться, что у него в голове? :twisted:

Лада
Мастер
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение Лада » 14 мар 2017, 11:58

Да, водители не считают нужным делать какие-либо лишние движения, на их взгляд, и не включают поворотники, могут свернуть к обочине прямо перед твоим носом. А сегодня один умелец выехал с обочины, точнее с бордюра, прямо на машину, едущую по правой полосе. Только реакция водителя спасла ситуацию. При этом на лице того, который выехал, было полное недоумение, "а что тут такого?..." :twisted:
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Жанна Жук
Начинающий

Сообщение Жанна Жук » 29 мар 2017, 11:22

Лада писал(а):Да, водители не считают нужным делать какие-либо лишние движения, на их взгляд, и не включают поворотники, могут свернуть к обочине прямо перед твоим носом. А сегодня один умелец выехал с обочины, точнее с бордюра, прямо на машину, едущую по правой полосе. Только реакция водителя спасла ситуацию. При этом на лице того, который выехал, было полное недоумение, "а что тут такого?..." :twisted:

На такие вещи, к сожалению, на ГАИшники просто закрывают глаза...

инга
Коренной житель

Сообщение инга » 29 мар 2017, 14:23

Жанна Жук писал(а):
Лада писал(а):Да, водители не считают нужным делать какие-либо лишние движения, на их взгляд, и не включают поворотники, могут свернуть к обочине прямо перед твоим носом. А сегодня один умелец выехал с обочины, точнее с бордюра, прямо на машину, едущую по правой полосе. Только реакция водителя спасла ситуацию. При этом на лице того, который выехал, было полное недоумение, "а что тут такого?..." :twisted:

На такие вещи, к сожалению, на ГАИшники просто закрывают глаза...

Самое интересное, что когда надо их нет. Но только ты нарушил и вот они стоят уже с тобой :o

Вернуться в «Накипело - напиши и забудь!»