• Реклама

Зацепило - высказываемся здесь

Пишем сюда обо всем, что раздражает, не нравится, бесит. Преобразуем плохое в хорошее
Лада
Мастер
Благодарил (а): 231 раз

Зацепило - высказываемся здесь

Сообщение Лада » 10 авг 2015, 16:32

Поругались в транспорте, подрезали на дороге, обманули в магазине, поспорили с мужем или женой.... Зачем носить всё в себе или выплескивать потом на близких и портить им настроение?! Пишите сюда, меняйте имена и названия (если хотите), выплескивайте эмоции. Только с одним условием: написали - и забыли! Отдаем отрицательное во Вселенную, а там все преобразуется и возвращается добром всем на благо!
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Лада
Мастер

Re: Зацепило - высказываемся здесь

Сообщение Лада » 10 авг 2015, 20:33

Ну что ж..... Сегодня был эмоционально напряженный день, пришли несколько человек, которые под разными предлогами транслировали одинаковую мысль - все их обманывают, норовят обойти, обижают и оскорбляют. Причем начинали выяснять отношения и обижаться на пустом месте - то не так посмотрели, то не так ответили, то вообще не расслышали, что они спросили. В общем, день обидок получился)))) Мы вначале тоже вроде включились в процесс, распереживались, раскричались, почти обиделись тоже, даже голова разболелась у некоторых от эмоций... А потом еще полдня мысленно возвращались к спорам и каждый сам себе пытался что-то доказать. Мысли работали напряженно, даже лампочка перегорела в помещении :D
Всё, ну их, эти отрицательные эмоции, надоели. Выпускаю их из своей головы - пусть идут себе своей дорогой :irinka:

Фея
Узнаваемый
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Фея » 10 авг 2015, 20:41

Я у меня с мужем постоянно трени идут, по поводу того, что я машину вожу хреново! Как я за рулем, так все плохо: то плетусь, то слишком газую, то дистанцию большую держу. А как мы в гостях, то сразу: "Милая, я с мужиками выпью, домой за рулем поедешь?", сразу получается, что я хорошо езжу! Меня это раздвоение бесит! :evil: :twisted: :x
Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга

Маруся
Наш человек
Благодарил (а): 196 раз

Сообщение Маруся » 10 авг 2015, 22:39

Меня муж, обычно, после работы забирает и мы едем домой. Уже много раз договаривались - что-то не получается - предупреди, я с девочками доеду до прямого автобуса, а дальше сама доберусь. Ну и что вы думаете - как всегда звонит, когда по идее никого в офисе уже нет. :evil: Правда повезло мне - чудом осталась одна наша девочка, и с ней я уехала. Видимо меня он не слышит.... можнт хоть Вселенная услышит :jokingly:

инга
Коренной житель
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение инга » 11 авг 2015, 09:10

Надоело каждый день делать работу, которую должны делать мои дети. Прошу вынесите мусор, не спорят да конечно и всё, как стояло на одном месте так и стоит. Домой приеду с работу порой еды нет, спрашиваю дочку почему кушать не готово, то одна отмазка, то другая. Приходится все самой делать убирать, готовить, выносить мусор. Надоели. :evil:

Оксана
Известный
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Оксана » 12 авг 2015, 09:44

Слушайте, ну как же на дороге много идиотов. Вчера ехала по Аль-Фараби так получилось в час пик, елки палки это какой то ужас. Правила вообще отменены,едут кто во что горазд. Приехала злая как овчарка, ох уж эти ездюки. :x :evil:
Все что думаю, говорю в глаза

Елена
Известный
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Елена » 12 авг 2015, 10:39

И я про дороги :x :evil: в последнее время много езжу по городу, люди за рулем неадекват половина! Ненавижу когда едут впереди и не включают поворотники или уже на самом повороте уже включают!!! Так тяжело пальцем подвигать, чтобы включить :x

Лада
Мастер

Сообщение Лада » 12 авг 2015, 11:27

А я опять про работу :x Сколько же людей невнимательных, которые через слово читают, слышат, еще меньше понимают, потом что-то додумывают, потом находят виноватого - и вперед, звонить, приходить, ругаться, кричать, обещать дойти самого верховного верха мироздания :x :x :x Для них важно - найти какого-то виноватого в их жизни, потребовать, чтобы за них все сделали, переделали, наладили, а потом все равно недовольными останутся :evil: Сколько же приходится за день негатива выслушивать по телефону, чаще всего необоснованного :twisted: :twisted: :twisted:

Жанна
Начинающий

Сообщение Жанна » 12 авг 2015, 14:32

Меня бесят ненужные письма по электронной почте, шлют всякую гадость. То какие то ненормальные игры, пишу друзьям - Ну не играю я в игры, не надо мне высылать всякий хлам!, нет же шлют и шлют. :evil: Дурдом какой то, что людям заняться больше не чем? А еще реклама в интернете, ни куда зайти нельзя, везде эти рожи довольные рекламирующие. :x

Dariga
Известный
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Dariga » 23 авг 2015, 00:40

Оооооо, меня зацепило!!!! Купила по купону скидки в кафе, купоны себе и подруге-однокласснице. Мы пришли, а оно маленькое, народу много, полные столики. И пирожные вообще не вкусные совсем. Все сидят и говорят, ну и что что дешево, за-то не вкусно. Ну и вот зачем такие акции проводить, только людей накалывать. Чашечка кофе маленькая и пироженка не вкусная. Лучше бы без купонов, но качественно готовили :twisted: :twisted: :twisted:
Я Счастье своего Счастья!

Вернуться в «Накипело - напиши и забудь!»