• Реклама

Коловада-комплексная очистка организма

Продаем, покупаем
Наталья
Новичок
Благодарил (а): 10 раз

Re: Коловада-комплексная очистка организма

Сообщение Наталья » 13 фев 2017, 17:47

Уважаемая Регина, я вам уже, кажется отвечала, что, во-первых, это не вопрос веры, а вопрос знаний.
Во-вторых, я здесь написала, потому что в теме здоровья зашел разговор о чистке. Размещать там данную информацию запрещено. Поэтому договорились здесь. и, в конце-концов, что хочу, то и размещаю.
Кто -то выше написал-организм дал негативную реакцию на Коловаду. Извините, но любое очищение проходит через кризис. Это законы исчезновения болезней, законы Геринга. ..погуглите.
Вы не виноваты, девушки, что этого не знаете. К сожаленью, этому не учат умышленно. Все. Тема закрыта.

Наталья
Новичок
Благодарил (а): 10 раз

Re: Коловада-комплексная очистка организма

Сообщение Наталья » 08 июн 2017, 14:31

Да, Регина, торгую. В этом есть что-то криминальное? Прежде чем делать такие заявления, нужно досконально разбираться в этом вопросе, чтобы аргументировать. А у вас все основывается на вере. А вера не основывывается ни на чем. Нужно понимать, что у компании серьезная научная база, сотрудничает она с ведущими учеными мира, профессоорми и докторами от медицины, переориентированными на БАДы, которые проводят Академии здоровья в разных странах , а самое главное есть выверенная пошаговая система оздоровления, которая подняла на ноги ТЫСЯЧИ людей. Ну и так далее.. Да, это тоже бизнес. Но фармакология--это циничный лживый бизнес, а у нас все честно. Я уже писала, что свято веря в доблестную медицину, я потеряла 20 лет времени и кучу денег, а результата -0. А здесь мои болячки ушли меньше, чем за полгода.Верить или не верить-это ваше личное дело. Это не вопрос веры, а вопрос знаний. Посмотрите фильм, запрещенный к показу " Процветание". Не пожалеете! З,Ы. Он не о БАДах

Вернуться в «Продам-Куплю»