• Реклама

ПДД

ПДД и прочие вопросы
инга
Коренной житель
Благодарил (а): 8 раз

Re: ПДД

Сообщение инга » 06 фев 2017, 12:32

А у меня первый день был не очень хорошим, инструктор объяснил как заводить и как трогаться, но почему то машина постоянно глохла. Тогда инструктор стал орать как оглашенный, я послала его на три буквы и вышла из машины .День у меня был очень трудный и училась я вечером после работы. А тут какой то мужик орать на меня вздумал. На меня даже муж не орет. Он потом ехал за мной и долго уговаривал и извинялся. Потом мы стали с ним друзьями, он специально вывозил меня в такие места, где нужно было думать как вырулить, как переключится, как заехать на гору и т.д. Моя подруга посоветовала мне выехать на барахолку, где уж точно надо было думать, смотреть по сторонам, тогда на барахолке жуткий поток был. А еще совет был для начинающих, посадить ребенка в машину и тогда ответственность возрастает.

Лада
Мастер
Благодарил (а): 231 раз

Re: ПДД

Сообщение Лада » 06 фев 2017, 19:06

Еще хочу сказать об одной важной для меня вещи. Когда я только села за руль, мои друзья давали мне советы, объясняя какие-то важные моменты, иногда просто рисовали на листочке бумаги, а иногда показывали на практике. Этих советов было немного, но все они мне очень помогли тогда, и я их помню до сих пор. И, конечно, очень благодарна моим близким за эти маленькие уроки)
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Вернуться в «За рулём»