• Реклама

Оттенки секса

Все о любви, сексе и отношениях между мужчиной и женщиной.
Чертенок
Узнаваемый
Благодарил (а): 8 раз

Оттенки секса

Сообщение Чертенок » 02 янв 2017, 02:08

Тема секса и его оттенки, взрослые разговоры 18+ :hmmm:

LISA
Узнаваемый
Благодарил (а): 33 раза

Re: Оттенки секса

Сообщение LISA » 02 янв 2017, 15:58

Интересненько.... Что обсуждать будем тут - кто как любит заниматься или фантазии как хотелось бы заняться им?

Чертенок
Узнаваемый

Сообщение Чертенок » 03 янв 2017, 15:53

LISA писал(а):Интересненько.... Что обсуждать будем тут - кто как любит заниматься или фантазии как хотелось бы заняться им?

Фантазии пусть будут при себе! Проблемы, не желания, плюсы и минусы тех или иных действий, то что есть у каждого, но не каждый готов этим поделится. Интернет такая штука тут можно раскрыться и тебя не кто не осудит, не будет тыкать как котенка носом! Высказал что есть и посмотри что будет, кнопка Делет есть так что начать можно с новой строки

Чертенок
Узнаваемый

Сообщение Чертенок » 03 янв 2017, 15:58

Что есть секс, для кого то это просто желание, для кого то это искусство, для кого то страх. У каждого он свой, но при этом и разный!
Так что секс есть секс. Им занимаются или нет.
Кого то возбуждает только мысль о нем, а кто то боится даже подумать о нем!

Чертенок
Узнаваемый

Сообщение Чертенок » 03 янв 2017, 16:07

Кому разбор поз кто и какие использует берите камосутру и смотрите и читайте! Я не сексолог, и не психолог, но разум сообщества может найти истину для той или иной проблемы.

Чертенок
Узнаваемый

Сообщение Чертенок » 03 янв 2017, 16:23

Начну с себя: секс для меня искусство, кто не согласен, да мне по фиг на ваше согласие или нет. Моя жизнь мои правила, мои суждения, мои и только мои. Главное секс со мной моей жене нравится и это главное.
Секс в среднем у нас длится час, 60% это прилюдия и 40% сам секс. 60% входят поцелуи тела, легкие покусывания, облизывания тех или иных точек возбуждения, и 40% фрикционных движений.
Подробно 60% делить если то моя жена получает клиторный оргазм, значит и мои действия я направляю туда, поцелуи груди, нежные покусывания сосков, поцелуи животика и сам процесс куни. По времени на 60% отводится от 20 минут до 40, все зависит от обстоятельств, места и степени желания. 40% разделяю на медленные и быстрые поступательно обратные движения, и они меняют друг друга в хаотичном порядке.

LISA
Узнаваемый

Сообщение LISA » 03 янв 2017, 17:17

Ну я продолжу тогда спрашивать вас Чертенок. А вы давно с женой живете что у вас так продолжительно длиться? И еще тогда другой вопрос. У вас с женой каждый раз так происходит?

Чертенок
Узнаваемый

Сообщение Чертенок » 03 янв 2017, 18:29

LISA писал(а):Ну я продолжу тогда спрашивать вас Чертенок. А вы давно с женой живете что у вас так продолжительно длиться? И еще тогда другой вопрос. У вас с женой каждый раз так происходит?

нет не давно, в сумме 6 лет, 3 года до брака и 3 года в браке. не всегда продолжительно от 20 минут и само долго 3 часа. не всегда так происходит, секс должен быть разнообразным или он долго надоест

LISA
Узнаваемый

Сообщение LISA » 03 янв 2017, 21:12

Вы меня прям заинтересовали. Вот так прямо и говорите об этом по деловому так говорите.
Я знаю что некоторые пары любят быстрый секс. Когда все резко, быстро, активно. Значит вам с женой не нравится когда быстро и стремительно? Я знаю что много кто так любит и не надоедает.

Чертенок
Узнаваемый

Сообщение Чертенок » 03 янв 2017, 21:26

LISA писал(а):Вы меня прям заинтересовали. Вот так прямо и говорите об этом по деловому так говорите.
Я знаю что некоторые пары любят быстрый секс. Когда все резко, быстро, активно. Значит вам с женой не нравится когда быстро и стремительно? Я знаю что много кто так любит и не надоедает.

Жене не нравится когда он выходит почти весь и резко обратно. Думали поза не та, но нет пере про бывали десяток все одно и тоже.
Секс должен приносить обоим партнерам удовольствие, если он не приносит удовольствие то переходит в насилие.

Вернуться в «Любовь и секс»